Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Елоева М.Х.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Елоева М.Х.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Елоева М.Х.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Елоева М.Х.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Понедельник c 08:00 до 20:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Вторник c 08:00 до 20:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Среда c 08:00 до 20:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Четверг c 08:00 до 20:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Пятница c 08:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Понедельник c 08:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Вторник c 08:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Среда c 08:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Четверг c 08:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Телемедицина

    Пятница c 08:00 до 20:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 20:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 16:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового педиатра врача

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Макиева Н.О.

    Амбулатория села Дачное

    врача педиатра

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Газзаева М.К.

    Районная поликлиника

    Инфекциониста

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Тедеева Д.А.

    Районная поликлиника

    Гастроэнтеролога

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Гиголаева А.К.

    Районная поликлиника

    Дневной стационар

    Субота c 08:00 до 15:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 16:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Дзукаева Н.В.

    Амбулатория села Ногир

    Акушер-гинеколога

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Дзукаева Т.Е.

    Районная поликлиника

    Рентгенологический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Мелконянц А.А.

    Районная поликлиника

    Кардиолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Битарова З.Б.

    Районная поликлиника

    Ревматолога

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Бязров В.Г.

    Районная поликлиника

    Эндокринолога

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Турманова И.К.

    Районная поликлиника

    Пульмонолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Медоев М.М.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Понедельник c 08:30 до 13:00
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Вторник c 08:30 до 13:00
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Среда c 08:30 до 13:00
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Четверг c 08:30 до 13:00
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Пятница c 08:30 до 13:00
  • Кокоева И.Л.

    Районная поликлиника

    Хирургический

    Субота c 08:30 до 13:00
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Албегова З.Д.

    Районная поликлиника

    Онколога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Сиукаева Н.В.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Козонова Е.Н.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Козонова Е.Н.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Козонова Е.Н.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Наниева З.Я.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Наниева З.Я.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Наниева З.Я.

    Районная поликлиника

    Дерматовенеролога

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Табуева А.И.

    Районная поликлиника

    Нарколога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кадзова А.В.

    Районная поликлиника

    Психиатра

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Жирякова Е.В.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Дзеранова Д.Е.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Каллагова Н.П.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Хамицаева Ж.Т.

    Районная поликлиника

    Фтизиатра

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Медоева Т.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Понедельник c 08:30 до 15:00
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Вторник c 08:30 до 15:00
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Среда c 08:30 до 15:00
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Четверг c 08:30 до 15:00
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Пятница c 08:30 до 15:00
  • Баразгова З.Д.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Субота c 08:30 до 16:00
  • Сабанова А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Сабанова А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Сабанова А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Сабанова А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Сабанова А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Арчегова А.Б.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Хадикова З.Э.

    Амбулатория села Гизель

    Акушер гинеколога

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Хадикова З.Э.

    Амбулатория села Гизель

    Акушер гинеколога

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Хадикова З.Э.

    Амбулатория села Гизель

    Акушер гинеколога

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Хадикова З.Э.

    Амбулатория села Гизель

    Акушер гинеколога

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Хадикова З.Э.

    Амбулатория села Гизель

    Акушер гинеколога

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Бирагова В.В.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Понедельник c 08:30 до 17:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Вторник c 08:30 до 17:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Среда c 08:30 до 17:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Четверг c 08:30 до 17:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Пятница c 08:30 до 17:30
  • Кусиева Л.У.

    Амбулатория села Майское

    Терапевта

    Субота c 08:30 до 17:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кочиева М.Г.

    Амбулатория села Майское

    Акушер*гинеколога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Тигиева М.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Тигиева М.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Тигиева М.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Тигиева М.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Тигиева М.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кокоева Л.Р.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-акушер-гинеколога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева Д.В.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-стоматолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Нартикоева М.М.

    Амбулатория села Чермен

    Врача-терапевта участкового

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Малиева Е.А.

    Амбулатория села Чермен

    Акушер гинеколога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Брциева Р.С.

    Амбулатория села Чермен

    Семейного врача

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Брциева Р.С.

    Амбулатория села Чермен

    Семейного врача

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Брциева Р.С.

    Амбулатория села Чермен

    Семейного врача

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Брциева Р.С.

    Амбулатория села Чермен

    Семейного врача

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Брциева Р.С.

    Амбулатория села Чермен

    Семейного врача

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Джигкаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача стоматолога

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Цакоева С.К.

    Амбулатория села Сунжа

    Акушер гинеколога врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кабулова З.Г.

    Амбулатория села Куртат

    Участкового терапевта

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Цакоева М.Х.

    Амбулатория села Дачное

    Врача общей врачебной практики

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села Комгарон

    воп

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Качмазова Л.Т.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Наниева Д.Г.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Наниева Д.Г.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 08:30 до 12:00
  • Наниева Д.Г.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Наниева Д.Г.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 08:30 до 12:00
  • Наниева Д.Г.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 08:30 до 12:00
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Понедельник c 08:30 до 17:30
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Вторник c 08:30 до 17:30
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Среда c 08:30 до 17:30
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Четверг c 08:30 до 17:30
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Пятница c 08:30 до 17:30
  • Сикоева М.Ш.

    Детская консультация

    Хирурга детского

    Субота c 08:30 до 17:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Келехсаева Т.А.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Плиева Д.И.

    Детская консультация

    Невропатолога детского

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Каргинова Ж.В.

    Детская консультация

    Отоларинголога детского

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кодзаева М.В.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гудиева М.С.

    Детская консультация

    Офтальмолога детского

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Щербакова А.Б.

    Больница ст.Архонская

    психиатра-нарколога

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Щербакова А.Б.

    Больница ст.Архонская

    психиатра-нарколога

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Понедельник c 08:30 до 11:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Вторник c 08:30 до 11:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Среда c 08:30 до 11:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Четверг c 08:30 до 11:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Пятница c 08:30 до 11:00
  • Текоев В.М.

    Больница ст.Архонская

    хирурга

    Субота c 08:30 до 11:00
  • Гиголаева З.Д.

    Больница ст.Архонская

    акушер-гинеколога

    Понедельник c 08:30 до 15:42
  • Гиголаева З.Д.

    Больница ст.Архонская

    акушер-гинеколога

    Вторник c 08:30 до 15:42
  • Гиголаева З.Д.

    Больница ст.Архонская

    акушер-гинеколога

    Среда c 08:30 до 15:42
  • Гиголаева З.Д.

    Больница ст.Архонская

    акушер-гинеколога

    Четверг c 08:30 до 15:42
  • Гиголаева З.Д.

    Больница ст.Архонская

    акушер-гинеколога

    Пятница c 08:30 до 15:42
  • Тебиева Д.А.

    Больница ст.Архонская

    педиатра

    Вторник c 08:30 до 14:42
  • Дзугкоева М.Г.

    Больница ст.Архонская

    педиатра

    Понедельник c 08:30 до 14:42
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Понедельник c 08:30 до 15:30
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Вторник c 08:30 до 15:30
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Среда c 08:30 до 15:30
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Четверг c 08:30 до 15:30
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Пятница c 08:30 до 15:30
  • Кодзаев А.А.

    Больница ст.Архонская

    стоматолога

    Субота c 08:30 до 15:30
  • Бериева Л.Х.

    Больница ст.Архонская

    отоларинголога

    Понедельник c 08:30 до 15:42
  • Бериева Л.Х.

    Больница ст.Архонская

    отоларинголога

    Вторник c 08:30 до 15:42
  • Бериева Л.Х.

    Больница ст.Архонская

    отоларинголога

    Среда c 08:30 до 15:42
  • Бериева Л.Х.

    Больница ст.Архонская

    отоларинголога

    Четверг c 08:30 до 15:42
  • Бериева Л.Х.

    Больница ст.Архонская

    отоларинголога

    Пятница c 08:30 до 15:42
  • Тебиева З.Э.

    Больница ст.Архонская

    офтальмолога

    Понедельник c 08:30 до 15:45
  • Тебиева З.Э.

    Больница ст.Архонская

    офтальмолога

    Вторник c 08:30 до 15:45
  • Тебиева З.Э.

    Больница ст.Архонская

    офтальмолога

    Среда c 08:30 до 15:45
  • Тебиева З.Э.

    Больница ст.Архонская

    офтальмолога

    Четверг c 08:30 до 15:45
  • Тебиева З.Э.

    Больница ст.Архонская

    офтальмолога

    Пятница c 08:30 до 15:45
  • Бароева О.К.

    Больница ст.Архонская

    онколога

    Понедельник c 08:30 до 15:42
  • Бароева О.К.

    Больница ст.Архонская

    онколога

    Вторник c 08:30 до 15:42
  • Бароева О.К.

    Больница ст.Архонская

    онколога

    Среда c 08:30 до 15:42
  • Бароева О.К.

    Больница ст.Архонская

    онколога

    Четверг c 08:30 до 15:42
  • Бароева О.К.

    Больница ст.Архонская

    онколога

    Пятница c 08:30 до 15:42
  • Бичегкуева В.Е.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Бичегкуева В.Е.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Бичегкуева В.Е.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Бичегкуева В.Е.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Бичегкуева В.Е.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева М.Н.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева М.Н.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева М.Н.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева М.Н.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Гогичаева М.Н.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Сакаева З.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Сакаева З.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Томаев К.Б.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Томаев К.Б.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Томаев К.Б.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Томаев К.Б.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Томаев К.Б.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Гаглоева А.В.

    Стоматология

    Стоматолог

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Бязрова М.Т.

    Районная поликлиника

    Профилактики

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Хугаева Л.Т.

    Амбулатория села Ногир

    Стоматолога

    Субота c 08:30 до 15:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Вторник c 08:30 до 17:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Среда c 08:30 до 17:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Четверг c 08:30 до 17:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Пятница c 08:30 до 17:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Субота c 08:30 до 16:00
  • Хугаев Р.Я.

    Районная поликлиника

    Травматолога

    Понедельник c 08:30 до 17:00
  • Хутиев Р.Ц.

    Районная поликлиника

    Уролога

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Хутиев Р.Ц.

    Районная поликлиника

    Уролога

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Хутиев Р.Ц.

    Районная поликлиника

    Уролога

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Хутиев Р.Ц.

    Районная поликлиника

    Уролога

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Хутиев Р.Ц.

    Районная поликлиника

    Уролога

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Среда c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Четверг c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Пятница c 08:30 до 14:30
  • Кудзиева Н.Д.

    Амбулатория села В.Комгарон

    воп

    Субота c 08:30 до 14:30
  • Тибилов С.Р.

    Больница ст.Архонская

    уролога

    Понедельник c 08:30 до 15:42
  • Тибилов С.Р.

    Больница ст.Архонская

    уролога

    Вторник c 08:30 до 15:42
  • Тибилов С.Р.

    Больница ст.Архонская

    уролога

    Среда c 08:30 до 15:42
  • Тибилов С.Р.

    Больница ст.Архонская

    уролога

    Четверг c 08:30 до 15:42
  • Тибилов С.Р.

    Больница ст.Архонская

    уролога

    Пятница c 08:30 до 15:42
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Битарова И.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Эндокринолога

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Среда c 09:00 до 14:00
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Четверг c 09:00 до 14:00
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Понедельник c 09:00 до 15:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Вторник c 09:00 до 15:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Среда c 09:00 до 15:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Пятница c 09:00 до 15:00
  • Цховребова Л.А.

    Участковая больница с.Тарское

    участкового терапевта

    Субота c 09:00 до 15:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Понедельник c 09:00 до 11:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Вторник c 09:00 до 11:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Среда c 09:00 до 11:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Четверг c 09:00 до 11:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Пятница c 09:00 до 11:00
  • Хамицаева Р.М.

    Участковая больница с.Тарское

    Участкового*педиатра

    Субота c 09:00 до 11:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 09:00 до 15:00
  • Саламова Ф.У.

    Стоматология

    Стоматолог

    Субота c 09:00 до 15:00
  • Дзагоева Ф.А.

    Районная поликлиника

    Ультразвуковой диагностики

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Субота c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 10:00 до 16:00
  • Хутиева Н.Ц.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 10:00 до 16:00
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Вторник c 11:00 до 18:00
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Четверг c 11:00 до 18:00
  • Тангиева Ф.Ю.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Субота c 11:00 до 18:00
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Вторник c 11:00 до 18:00
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Четверг c 11:00 до 18:00
  • Гайсанова Х.М.

    Амбулатория села Майское

    Педиатра участкового

    Субота c 11:00 до 18:00
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Тебиева Д.А.

    Больница ст.Архонская

    педиатра

    Понедельник c 11:30 до 17:42
  • Дзугкоева М.Г.

    Больница ст.Архонская

    педиатра

    Вторник c 11:30 до 17:42
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Дзугаева Д.А.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Базаева А.Э.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Джагаева А.Ф.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Лохова А.С.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Гагиева С.Р.

    Районная поликлиника

    Отоларинголога

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Хадарцев М.Е.

    Районная поликлиника

    Офтальмолога

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Макиева М.Э.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова Ф.И.

    Амбулатория села Гизель

    Педиатра

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Наниева З.А.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Абиева Ю.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Тибилова Т.О.

    Амбулатория села Михайловское

    Терапевта участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Акоева М.К.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Дзоблаева М.Г.

    Амбулатория села Михайловское

    Врача-педиатра участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Багаева В.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Арутюнова И.Г.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Джиоева А.В.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Битарова А.Б.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Алборова Л.А.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача терапевта участкового

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Газзаева Н.З.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Четверг c 12:00 до 18:00
  • Кабисова А.О.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Субота c 12:00 до 18:00
  • Джиоева Т.У.

    Амбулатория села Сунжа

    Врача педиатра участкового

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Хугаева Л.Г.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Среда c 13:00 до 20:00
  • Кабулова И.У.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Вторник c 13:00 до 20:00
  • Плиева З.О.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Понедельник c 13:00 до 20:00
  • Кортиева Д.Э.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Пятница c 13:00 до 20:00
  • Пилиева З.Ш.

    Амбулатория села Ногир

    Терапевт

    Четверг c 13:00 до 20:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Вторник c 13:00 до 20:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Субота c 13:00 до 18:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Понедельник c 13:00 до 20:00
  • Джусоева А.С.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Среда c 13:00 до 20:00
  • Плиева Н.Е.

    Районная поликлиника

    Невропатолога

    Понедельник c 13:00 до 20:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Галазов А.А.

    Амбулатория села Гизель

    Стоматолога

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Хугаева А.А.

    Амбулатория села Ногир

    Педиатра

    Четверг c 13:00 до 20:00
  • Гаглоева А.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Хутиева З.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Елоева М.Х.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Субота c 14:00 до 20:00
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Туаева О.А.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кодзаева А.Н.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хугаева З.Б.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Козаева Ж.З.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хугаева А.Р.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Тотрова М.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Икаева Л.О.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Валиева Е.К.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Таймазова К.А.

    Районная поликлиника

    Терапевтический

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Понедельник c 14:00 до 16:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Вторник c 14:00 до 16:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Среда c 14:00 до 16:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Четверг c 14:00 до 16:00
  • Джиоева З.М.

    Районная поликлиника

    Женская консультация

    Пятница c 14:00 до 16:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бедоева О.А.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Габуева Т.Т.

    Амбулатория села Гизель

    Терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Каркузаева Л.Ф.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Арчегова Ф.Х.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бигаева Т.С.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Каболова А.К.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кабисова Л.А.

    Детская консультация

    Педиатра врача

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Габуева А.О.

    Больница ст.Архонская

    терапевта

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Вторник c 14:30 до 18:00
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Понедельник c 14:30 до 18:00
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Четверг c 14:30 до 18:00
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Среда c 14:30 до 18:00
  • Шанаева З.И.

    Стоматология

    Стоматолог

    Пятница c 14:30 до 18:00